Home » Members

Members

 NamaProgram StudiIjazah BidangKompetensi/Keahlian Khusus
Bambang PudjoatmodjoTeknik InformatikaS1 : Matematika, Fakultas MIPA Instititut Teknologi Bandung
S2 : Teknik Informatika, Fakultas Pasca Sarjana Teknik Informatika Universitas Langlangbuana
S3 :
a. Interaktif Digital "Storytelling"
b. Visualisasi Interaktif
c. Storytelling for video games
HETTI HIDAYATI
Teknik Informatika
S1 : Manajemen Informatika, Sekolah Tinggi Manajemen Informatika dan Komputer Bandung
S2 : Teknik Informatika Spesialisasi Sistem Informasi, Institut Teknologi Bandung
S3 :
a. E Learning System and Content Development
b. Information System
AMIR HASANUDIN FAUZITeknik Informatika
S1 : Teknik Elektro Spesialisasi Teknologi Informasi, Fakultas Teknik, Universitas Mataram
S2 : Teknik Elektro Spesialisasi Teknologi Media Digital dan Game, Sekolah Teknik Elektro dan Informatika, Institut Teknologi Bandung
a. Game Development
b. Virtual Reality
c. 3D Modeling
FAT'HAH NOOR PRAWITA
Teknik Informatika
S1 : Teknik Elektro Spesialiasi Teknik Telekomunikasi, Sekolah Teknik Elektro dan Informatika, Institut Teknologi Bandung
S2 : Teknik Elektro Spesialisasi Teknologi Media Digital dan Game, Sekolah Teknik Elektro dan Informatika, Institut Teknologi Bandung
a. Augmented Reality
b. Virtual Reality
c. Game Development
d. Interactive Multimedia Application
YAHDI SIRADJ
Teknik Komputer
S1 : Teknik Elektro Spesialisasi Teknik Komputer, Sekolah Teknik Elektro dan Informatika, Institut Teknologi Bandung
S2 : Teknik Elektro Spesialisasi Teknologi Media Digital dan Game, Sekolah Teknik Elektro dan Informatika, Institut Teknologi Bandung
a. Game Development
b. Networking Game
c. interactive Multimedia Application
TOUFAN TAMBUNAN
Manajemen Informatika
S1 : Teknik Informatika, STT Telkom
S2 : Media Informatics, Teknik Informatika, Tel-U
a. Image Processing
b. Multimedia Interactive
c. Rich Internet Application
ERDA GUSLINAR
Teknik Informatika
S1 :
S2 :
S3 :
a.
b.
c.
INDRA AZIMI
Teknik Informatika
S1 : Teknik Informatika, Universitas Tanjungpura
S2 : Informatika, Institut Teknologi Bandung
S3 :
a. Mobile app development (Android)
b. Web app development
c. Parallel and Distributed Computing
RIZZA INDAH MEGA
Teknik Informatika
S1 : Ilmu Komputer, Fakultas Pendidikan Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam, Universitas Pendidikan Indonesia
S2 : Teknik Elektro Spesialisasi Teknologi Media Digital dan Game, Sekolah Teknik Elektro dan Informatika, Institut Teknologi Bandung
S3 :
a. Interaction Desain
b. Game Development
MOHAMAD DANI
Teknik Informatika
S1 : Teknik Elektro Konsentrasi Teknik Telekomunikasi, Fakultas Teknik Industri, Universitas Kebangsaan Bandung
S2 : Teknik Elektro Spesialisasi Teknologi Media Digital dan Game, Sekolah Teknik Elektro dan Informatika, Institut Teknologi Bandung
a. Embedded System
b. Internet Of Things
c. Wearable Computing
SURYATININGSIH
Manajemen Informatika
S1 : Teknik Informatika, STT Telkom
S2 : Software Engineering, IT Telkom
a. Expert System
b. Decission Support System
c. Information System
d. Content Development
e. Database Application Development
TORA FAHRUDIN
Manajemen Informatika
S1 :
S2 :
S3 :
a.
b.
c.
RAHMADI WIJAYA
Teknik Komputer
S1 : Matematika, Fakultas Pendidikan Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam, Universitas Pendidikan Indonesia
S2 : Matematika, Pasca Sarjana Matematika Institut Teknologi Bandung
S3 :
a. Labelling Graph
b. Pewarnaan Graf
c.
RIZA TAUFIK
Perhotelan
S1 :
S2 :
S3 :
a.
b.
c.
EDWIN BHARATA
Perhotelan
S1 :
S2 :
S3 :
a.
b.
c.